Шведы выпустили беговую коляску для грудных младенцев

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.thule.com

Шведский бренд Thule выпустил новую версию спортивной коляски Thule Glide со съемной люлькой Bassinet, благодаря которой ей могут пользоваться родители новорожденных и детей в возрасте до шести месяцев. После того как ребенок научится сидеть, люлька снимается, и коляска превращается в прогулочную, удобную для пробежек.

Для того чтобы пробежки с коляской были более комфортными, производитель предусмотрел аэродинамическую форму корпуса, облегченную конструкцию каркаса, разный диаметр колес (для бега по асфальту либо по пересеченной местности), регулируемую по высоте ручку и фиксацию переднего колеса, улучшающую маневренность коляски. Thule Glide можно управлять одной рукой, а для безопасности на запястье надевается темляк. Система задней подвески компенсирует вибрацию при беге по пересеченной местности.

Thule — компания-производитель детских колясок, аксессуаров и товаров для путешествий и активного отдыха. Основана в Швеции в 1942 году.

Комментарии
Copy
Наверх