Вскружившая Бондарчуку голову красотка показала сумасшедшую сексуальность (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/paulina_andreeva_official

Популярная актриса Паулина Андреева, из-за которой якобы Федор Бондарчук развелся с женой Светланой, показала свои достоинства. В спектакле Ивана Вырыпаева «Dreamworks. Мечта сбывается» она предстала в образе сексапильной красотки.

В МХТ имени Чехова проходит ежегодный фестиваль искусств «Черешневый лес». Спектакль Ивана Вырыпаева «Dreamworks. Мечта сбывается» представил режиссер Виктор Рыжаков. В постановке заняты такие популярные артисты, как Филипп Янковский, Ирина Пегова, Инна Сухорецкая и другие. Приняла в ней участие и звезда фильмов «Оттепель» и «Метод» Паулина Андреева. В спектакле Вырыпаева стройная брюнетка предстала в образе роковой красотки: черное обтягивающее платье с разрезом и глубоким декольте, а также темный парик и яркий макияж подчеркнули сексуальность Паулины.

Немудрено, что Андреева вскружила голову актеру и режиссеру Федору Бондарчуку.

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: Evgenya Novozhenina/Sputnik
Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: Evgenya Novozhenina/Sputnik

Комментарии
Copy
Наверх