«Евровидение»: скандал с Россией набирает обороты (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Популярная певица Анастасия Стоцкая прокомментировала информацию о своем исключении из состава жюри «Евровидения». Артистка призналась, что ее совершенно затравили, при этом она понимает, что совершила необдуманный поступок и больше всего переживала, что он скажется на представителе России на конкурсе Сергее Лазареве.

На своей официальной страничке в Instagram Анастасия Стоцкая высказалась о скандальной ситуации, в которую попала на днях. «Уважаемые зрители! По официальным данным, EBU не признал проведенную мной трансляцию нарушением принципа секретности судейского голосования.

Я не сожалею, что меня исключили из состава жюри. Таковое решение в данной ситуации было самым правильным (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)», – начала свою речь Стоцкая, опубликовав фотографию Сергея Лазарева.

Далее артистка покаялась в своих действиях. «Я не должна была снимать на видео и выкладывать в социальную сеть действия судейской коллегии, простите меня, пожалуйста, за этот необдуманный поступок, но совершенный без злого умысла по отношению к представителям какой-либо страны. Также приношу свои извинения Армении и Нидерландам. Я очень переживала, что из-за меня Сергея Лазарева @lazarevsergey могут дисквалифицировать. Рада, что все обошлось. Ты безусловный фаворит! Желаю тебе победы! И спасибо Филиппу @fkirkorov за профессионализм, шикарнейшую постановку номера», – поделилась Стоцкая.

Анастасия обратилась и ко всем в пух и прах раскритиковавшим ее подписчикам с просьбой прекратить травлю.

«Я вас очень прошу перестать писать гадости, мне это неприятно, читайте выше: я ничего противоправного и ужасного не сделала. Большая просьба не писать оскорбления под моими фотографиями, вы будете тут же удалены. Вчера меня и так достаточно отчитали, прекратите это продолжать. Давайте закроем эту тему и сосредоточим свою энергию на Сереже, пожелаем ему удачи в финале. Спасибо людям адекватным и доброжелательным, кто меня поддерживает, и всем, кто пытается меня уничтожить: вы делаете меня сильнее», – завершила запись певица.

Ранее Анастасию Стоцкую исключили из состава жюри «Евровидения» из-за видеозаписи секретного судейского голосования, которую певица опубликовала на странице в социальной сети.

Комментарии (2)
Copy
Наверх