Галерея: в бутике Оксаны Тандит прошел показ мод

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера, 10 мая, модельер Оксана Тандит, дизайнер украшений Биргит Сколимовски, мастер по коже Кадри Круус и обувной бренд Uncle Paul провели показ мод, на котором продемонстрировали комплекты как для повседневных дел, так и для выходов в свет.

«Меня особенно радует, когда я вижу свое творчество на людях, когда они носят мою одежду, ведь она и создана чтобы, украшать ее хозяев. Таким образом идея дизайнера воплощается в жизнь. Я призываю всех попробовать одежду местных дизайнеров, поскольку она у вас сохранится на годы, будет подчеркивать ваш стиль и уникальность», - говорит Тандит.

Специально для выпускников Оксана Тандит предлагает в мае бесплатные консультации по стилю. Чтобы записаться на консультацию, вам надо обратиться по электронному адресу: info@oksanatandit.ee. Консультации будут проходить в представительском бутике Оксаны Тандит, по адресу Торнимяэ, 5.

Комментарии
Copy
Наверх