Егор Крид: содержанки – не для меня

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Егор Крид в Таллиннском аэропорту.
Егор Крид в Таллиннском аэропорту. Фото: Postimees.ee

Молодой артист откровенно рассказал об отношениях с женщинами. Музыкант пытался построить серьезные отношения, но пока так и не встретил ту самую.

У Егора Крида тысячи поклонниц, но он признался мне, обозревателю «СтарХита» Ольге Родиной, что до сих пор одинок. Кто знает, чем закончится его встреча с победительницей нашего конкурса «На выпускной с Егором Кридом!». Недавно у Егора появилось новое увлечение – бокс. Он предложил мне прийти в Академию бокса на Малой арене СК «Лужники». Я застала конец тренировки. Крид уверенно держался на ринге, принимал удар от противника, отвечал ему… Такой точно не даст в обиду, пишет Starhit.

«Женщины судят по поступкам»

— Егор, давно занимаешься боксом?

— Пару месяцев. Помогает бороться с эмоциями. Из-за перегрузок могу выйти из себя. В итоге срываюсь на окружающих. А теперь мне есть куда выплеснуть негатив. Ну, и просто люблю здоровый образ жизни. В детстве ходил на карате и, только не смейся, играл в шахматы: у меня был второй разряд. Потом были баскетбол, футбол, теннис…

— То есть двинуть можешь в случае чего?

— Если любимой будет нужна защита.

— Уже приходилось?

— Однажды открываю дверь, а там папарацци: он пробрался ко мне и моей девушке в дом, я взял его за шкирку и протащил по лестнице… Готов был уничтожить его, но до рукоприкладства дело не дошло.

— Настоящий мужчина…

— Конечно! Готов стать каменной стеной для своей дамы. Вы, женщины, судите нас по поступкам, поэтому нужно больше делать и меньше говорить.

— А многие девушки еще любят, чтобы их содержали. На такое готов?

— Мне всегда импонировали девушки, которые не сидят без дела, у которых есть мечта, цель и они к ней идут. Мужчина должен обеспечивать семью. Но мне бы не хотелось на вопрос: «А чем занимается твоя половинка?» отвечать, что она ходит по ресторанам и салонам красоты. Так что содержанки – не для меня. Cвяжу жизнь с той, которой буду гордиться. Не подумайте, что я скупердяй. Когда мало зарабатывал, все деньги спускал на всякие приятные вещи для любимых. Мне важно видеть счастье в глазах. Например, когда просыпаешься утром пораньше, идешь на кухню, жаришь блинчики, варишь кофе и приносишь завтрак в постель.

— Когда ты начал сам себя содержать?

— В Москву я переехал в 17 лет, подписал контракт с музыкальным лейблом Black Star Inc, а через год начал сам зарабатывать. Отец учил меня, что нужно полагаться только на себя и знать цену деньгам. Я не понимаю мажоров, которые только тратят и тусуются.

— На что потратил свой первый крупный гонорар?

— Три месяца копил деньги и в итоге сделал себе подарок на день рождения – купил машину Mercedes Gelandewagen. Сейчас чаще езжу с водителем-телохранителем. Так безопаснее

— Твое сердце сейчас свободно?

— Да. Раньше я был влюбчивым, а сейчас нет. Почему-то никто не цепляет.

— Не может быть… Какой же должна быть девушка, чтобы тебе понравиться?

— Искренняя, добрая, без вредных привычек. А самое главное – хозяйственная. Моя последняя возлюбленная была именно такой. Девушка живет за границей. И так получилось, что она прилетела в Москву, а мне нужно было уехать на гастроли. Возвращаюсь домой, а моя холостяцкая квартира буквально вылизана, все вещи на своих местах, небольшая перестановка. Она так старалась, что даже руки стерла. Мне было очень приятно. А ведь многие девушки сейчас сами даже не убираются.

— И почему с такой идеальной ничего не получилось?

— Наверное, расстояние и разные характеры. Мы разошлись через три месяца. Как и все, могли поругаться. Но это были мелочи какие-то. По мне, если девушка выводит на сильные негативные эмоции, нужно ставить точку.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх