Фото и видео: мама троих детей тоже может выглядеть, как принцесса

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В честь Дня матери (8 мая) портал Krasotka.ee совместно с таллиннским Kaubamaja объявил розыгрыш преображения для матери и ребенка, который выиграла Александра Николаева с дочерью Маргаритой.

Александра написала нам, что после рождения третьего ребенка (которому сейчас только три месяца) она хотела бы преобразиться, но боится что-то предпринять, однако специалистам доверяет. Молодая мама и сама не помнила, когда последний раз ходила на каблуках и делала себе макияж с прической, но наши профессионалы это упущение исправили.

Фото: Лейла Арефьев

День преображения начался в 10 утра, а закончился аж к 15 часам. Все это время над Сашей и Ритой работали мастера своего дела – парикмахеры-стилисты салона красоты BEAUTY BAY juuksestuudio Екатерина Васильева и Екатерина Добрынина, визажист Yves Saint Laurent Ирэн Чуприяновская, стилист Kaubamaja Кристина Гайлиш и фотограф Лейла Арефьев. Александре и Рите сделали новые прически, профессиональный макияж, переодели и, конечно же, провели незабываемую фотосессию.

Итог нашей совместной работы можете посмотреть на фото и видео!

Фото: Лейла Арефьев

Еще раз благодарим всю команду и Kaubamaja за сотрудничество!

Комментарии
Copy
Наверх