Ребрышки с салатом из домашнего сыра и кориандра

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ребрышки с салатом из домашнего сыра и кориандра

Ребрышки Kuldne grillribi с нежным вкусом, который придется по вкусу всей семье, предварительно запечены при низкой температуре, - поэтому их можно быстро и просто приготовить дома. В качестве гарнира к ребрышкам на гриле идеально подойдет салат из домашнего сыра и кориандра, который также очень прост в приготовлении. Разумеется, один из основных компонентов этого салата – измельченный кориандр, что придает блюду определенный вкусовой тон, так что ни в коем случае не убирайте и не заменяйте его!

4-5 порций

Ребра Rannarootsi Kuldne grillribi

2 большие пригоршни ледяного салата (тонко нарезанного)

большой пучок кориандра

4 маринованных огурца

300 г домашнего сыра

Соль, перец

Гриль-ребра поджаривать над тлеющими углями 5-8 минут, чтобы мясо стало поджаристо-коричневым. В духовке ребра запекать при 220 °C в течение 20-25 минут, время от времени переворачивая, чтобы мясо поджарилось со всех сторон.

Для приготовления салата мелко нарезать салат Айсберг и кориандр. Ножом измельчить маринованные огурцы, и руками выдавить из них излишнюю воду. Все компоненты смешать между собой, добавить соль и перец, и подавать вместе с гриль-ребрышками.

Комментарии
Copy
Наверх