Скандал в звездной паре: Бейонсе узнала, что у Jay Z есть внебрачный ребенок

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бейонсе и Jay Z.
Бейонсе и Jay Z. Фото: Mark J. Terrill/AP

Певица Бейонсе была удивлена новостью о том, что у ее мужа, рэпера Jay Z, есть внебрачный ребенок, передает Ivona. Это может стать последней каплей для артистки, так как по сообщениям в СМИ их брак трещит по швам.

Бейонсе выпустила визуальный альбом Lemonade, в котором рассказала об измене мужа. Выход пластинки стал причиной ряда скандалов и спровоцировал слухи о предстоящем разводе звездной пары. Но этим дело не закончилось.

Журналисты портала radaronline.com поговорили с женщиной, которая уже несколько лет пытается заставить мужа Бейонсе, рэпера Jay Z, пройти тест на отцовство. Ванда Саттертвейт доказывает, что отцом ее 22-летнего сына Рымира является Jay Z, а исполнитель отказывается пройти тест ДНК.

Такая ситуация сказывается на отношениях Бейонсе и ее мужа не самым лучшим образом. Супруги даже свели татуировки, которые были сделаны в день их свадьбы.

Комментарии
Copy
Наверх