Главный дизайнер Baltman: в этом сезоне брюки коротки как никогда

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Baltman

По словам главного дизайнера бренда мужской одежды Baltman и лауреата премии «Золотая игла» Айвара «Антонио» Лятта, к нам в моду пришли укороченные или подвернутые мужские брюки.

По словам дизайнера, модные правила становятся все мягче, да и ткани постоянно совершенствуются. Так, например, более узкие брюки (slim flit) уже стали классикой, а если вы подвернете их снизу, будете выглядеть еще более стильно и по-летнему.

При выборе нужной длины брюк Антонио советует обратить внимание, чтобы щиколотка виднелась из-под брюк. А более короткие брюки можно комбинировать с яркими носками – сейчас в тренде мятные, голубые и лососевые цвета. Кроме того, можно выбирать брюки-чинос (брюки из плотного цветного хлопка), которые легко комбинируются как с пиджаками, так и с более неформальными вещами. Чиносы тоже можно подворачивать снизу, тем самым показав внутренний цветной шов, который добавляет стильности образу.

В этом сезоне особенно модны брюки всех оттенков синего, которые дополняет песочный бежевый.

Смотрим фото!

Комментарии
Copy
Наверх