Класс, чья общая фотография окажется лучшей, получит в подарок выпускные наряды и путешествие

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: 12R

В течение этой недели все ученики 9 и 12 классов имеют возможность принять участие в конкурсе для выпускников, в ходе которого выпускные классы должны будут сделать общие памятные фотографии. Каждый ученик того класса, чья фотография окажется лучшей, в качестве приза получит от торгового центра Rocca al Mare одежду для выпускного акта на сумму 200 евро, которую им поможет выбрать стилист Лийзи Ээсмаа, а также билеты в путешествие в честь выпускного от Lux Express.

Как заверяет Лийзи Ээсмаа, эта задумка, которая в прошлом году была организована впервые, собрала множество положительных отзывов. Более 80 классов со всей Эстонии мобилизовались для проведения веселых фотосессий и представили на конкурсе прекрасные фотографии, на которые будет приятно взглянуть и спустя десятки лет.

«На прошлогоднем конкурсе сердце жюри завоевала фотография, где молодежь из 12 R класса Таллиннской Лиллекюлаской гимназии с изобретательной находчивостью продемонстрировала интересы, увлечения и школьные достижения каждого ученика и, тем самым, сплоченность своего класса. Выпускников этого года мы также призываем делать фотографии, которые отражали бы то, какие ученики учатся в их классах, и что их объединяет», – сказала Лийзи Ээсмаа.

Из числа всех фотографий, поступивших через приложение кампании на странице Rocca al Mare в Facebook, жюри выберет лучшую, а каждый из запечатленных на ней учеников получит подарочную карточку торгового центра Rocca al Mare на сумму 200 евро для покупки одежды на выпускной и рекомендации от стилиста Лийзи Ээсмаа при выборе одежды. Lux Express подарит классу, сделавшему лучшую фотографию, и классному руководителю билеты на автобус для поездки в честь выпускного в любое предлагаемое Lux Express место назначения в Эстонии, Латвии, Литве, России, Польше, Чехии или Германии.

Победителя конкурса определит жюри, в состав которого входят стилист Лийзи Ээсмаа и фотограф высшего уровня Калле Веэсаар. Класс-победитель будет объявлен 16 мая, а вручение приза и выбор выпускных нарядов пройдет 21 мая в торговом центре Rocca al Mare. Во время вручения приза с классом-победителем также будет организована фотосессия, на основании которой будет создан каталог выпускной кампании торгового центра Rocca al Mare с рекомендациями по выбору одежды для выпускного акта.

Наиболее понравившуюся фотографию смогут выбрать и пользователи Facebook, и ученики, чья фотография наберет наибольшее количество голосов, также получает в качестве приза билеты в обе стороны: до любого предлагаемого Lux Express пункта назначения и обратно.

Комментарии
Copy
Наверх