Смотрите: фотоподборка стильных образов на выпускной от Оксаны Тандит

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Olga Makina, Kirill Gvozdev, Dmitri Gerasimov

Известный эстонский модельер Оксана Тандит советует выпускникам не гнаться за трендами, а предпочесть для столь важного в жизни события одежду эстонских дизайнеров, которая прослужит еще много лет и будет подчеркивать ваш стиль.

Помимо классических вечерних платьев Тандит советует попробовать что-то более необычное.

Комбинезон вместо платья. Для праздника можно выбрать комбинезон из шелка и эластана, который хорошо сидит и его удобно носить, к тому же вы будете выглядеть элегантно.

Также можно примерить удлиненный жилет с платьем или брюками.

Сейчас как никогда в моде морской стиль — попробуйте одеться как капитан или надеть платье-букле с деталями в морском стиле.

Еще можно попробовать сочетать женские элементы одежды с мужскими, например, надеть платье в стиле смокинга или же прийти в белом жакете-смокинге.

Платье я вам советую покупать не только, чтобы надеть один раз на выпускной, а чтобы его можно было бы и в дальнейшим носить с другими вещами из вашего гардероба.

Смотрите фотоподборку стильных образов на выпускной от Оксаны Тандит!

Комментарии
Copy
Наверх