Фото: мужчинам предложили пережить все прелести беременности

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ofigenno.cc

Появление ребенка — это чрезвычайно волнительное событие в жизни каждой пары. Вот только обязанности в этот период распределены неравномерно. В том смысле, что женщине нужно мучиться во время родов, а потом еще кормить малыша грудью, заботиться о нём и так далее. Мужчина же в это время оказывает скорее психологическую поддержку... Но теперь всё может измениться.

Девушка по имени Джейн Джианг создала центр, в котором каждый мужчина может пережить то, что чувствует женщина во время родов. На 10 дней все участники программы превращаются в мам. Им дают возможность почувствовать боль во время родов и укусы малышей во время кормления грудью... В общем, на такое не каждый мужчина решится, но интересно, что многие поддерживают идею Джейн, чтобы больше понимать своих жен и подруг ofigenno.cc.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх