Анастасию Волочкову обвинили в алкоголизме (фото) (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: SCANPIX

Фанаты подозревают, что Анастасия Волочкова злоупотребляет алкоголем. На такую мысль многих натолкнуло свежее фото в Instagram балерины.

Анастасия решила поделиться с фанатами снимком из салона самолета и интригующе прокомментировала его: «В одночасье решила улететь!!!». Однако фанатам оказалось не важно, куда направляется Анастасия, гораздо больше их заинтересовал ее внешний вид. Фолловеры единогласно признали, что выглядела Волочкова не лучшим образом. Кто-то предположил, что ее подкосил нервный срыв из-за проблем с первым театральным опытом. Другие посчитали, что Анастасия переживает из-за гибели любимого питомца. Некоторые и вовсе обвинили неудачное освещение. Однако большинство решили, что все гораздо прозаичнее и обвинили Волочкову в пристрастии к спиртным напиткам. В комментариях ее в открытую назвали алкоголичкой. Кое-кто возразил, что дело не в спиртном, а в пластической хирургии, лицо Насти отекло не от возлияний, а в результате неудачной пластики. Сама Волочкова проигнорировала обсуждение и лишь позже раскрыла интригу, куда сбежала. Она решила отдохнуть на Мальдивах. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх