Алена Свиридова готова уйти от избранника

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алена Свиридова
Алена Свиридова Фото: SCANPIX

Популярная в 90-е певица Алена Свиридова не раз рассказывала о своем молодом избраннике Давиде Варданяне. Несмотря на то, что пара вместе уже довольно давно, отправиться под венец 53-летняя артистка пока не стремится. 

Она счастлива в гражданском браке с избранником и видит только преимущества в отношениях подобного рода. Алена понимает, что в любой момент, если ее будет что-то не устраивать в любимом, может от него уйти, передает "СтарХит".

«Думаю, что если мы с ним придем к обоюдному осознанию, что мы готовы и дальше прожить много лет вместе, то тогда, возможно, мы и зарегистрируем наши отношения. А пока чисто психологически есть лазейка, что мы можем в любой момент, так сказать, свинтить. Это как боязнь замкнутого пространства. Когда есть выход, проще находиться в помещении, нежели когда выхода нет. Может, это ощущение выхода нас и держит вместе», - призналась Свиридова.

Несмотря на то, разница в возрасте между Аленой и Давидом составляет более 10 лет, тем не менее, возлюбленные комфортно себя чувствуют вместе. К слову, ее бывший гражданский супруг, от которого она родила сына Гришу, был моложе певицы на 20 лет. Певица признается, что у нее не всегда совпадают взгляды со своим избранником. Лишь в некоторых вопросах они приходят к согласию. «Вот насколько мы разные внешне, настолько же отличаемся и внутренне.  У нас совпадают представления лишь о том, что хорошо, а что плохо. По всем остальным вопросам это просто труба!» - говорила артистка в одном из интервью.

По словам самой артистки, она никогда не мечтала стать чьей-то женой, не задумывалась посвятить себя воспитанию детей. Она признавалась, что всегда старалась жить так, как считала правильным, а не по навязанным шаблонам.

Комментарии
Copy
Наверх