Эксклюзив: то, чем Наргиз Закирова занималась в Таллинне, не позволяла себе ни одна приезжая звезда!

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Певица, телеведущая и самая яркая финалистка российского шоу «Голос» сегодня после концерта в Таллинне дала эксклюзивное интервью порталу Limon.ee. 

Королева эпатажа удивила зрителей, бродя босиком на сцене по битому стеклу в черном балахоне, ведь именно так – «Танцы на битых стеклах» – называется новая программа, которую она вечером представила в концертном зале Nordea.

Но не переживайте, стекло на самом деле оказалось лишь имитацией, мы лично проверили это после концерта. Ведь дожидались Наргиз вместе с видеооператором мы больше часа. И вот она впустила нас на трехминутное интервью: очки на пол-лица, капюшон, закрывающий ее известную ультрамодную прическу.

Боже, пронеслось в голове репортера, да зрители ее просто не узнают! Но это только до первых слов Наргиз, узнаете и еще как! Она энергична, весела, обаятельна и просто неподражаема! Ну кто еще может впервые в жизни приехать в Таллинн и весь день... Нет, не расскажем! Смотрите лучше видео! А для атмосферности уточним, что в гримерке, где и снимался этот ролик, висела завеса сигаретного дыма. Но «космической» Наргиз можно простить все, и не только эту вредную привычку.

Комментарии
Copy
Наверх