Вне постели: 7 способов другого использования лубрикантов

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: x

Лубриканты для секса имеют массу полезных свойств. Одно из главных свойств – они облегчают жизнь людям, которым не хватает смазки для секса, увлажняя и смягчая слизистую. Сегодня лубриканты готовятся на любой вкус и цвет: противозачаточные, разогревающие, ароматические, съедобные, возбуждающие, предохраняющие от ЗППП… Тюбик со смазкой должен лежать в любой косметичке, ведь благодаря своему уникальному составу лубрикант можно использовать не только по прямому назначению.

Гель для волос

В состав лубрикантов входит силикон – один из составляющих гелей для стайлинга. Если вы собираетесь на вечеринку, но в вашем распоряжении нет геля для волос, чтобы укротить непослушные локоны, можете смело воспользоваться лубрикантом. Другой вопрос – не каждая девушка захочет наносить на волосы средство, предназначенное для занятия сексом. Но если вы решитесь – разницу между гелем для волос и лубрикантом не почувствуете, пишет Хочу.

Увлажнение

Прямой функцией интимного геля является увлажнение, чтобы не возникали трение и боль во время полового акта. Что же, увлажняющие свойства лубриканта можно использовать в других областях. Например, вы можете воспользоваться им, когда под рукой не оказалось крема для рук, а кожу необходимо увлажнить. Вотрите гель в сухие участки кожи, дождитесь впитывания и все – ваша кожу увлажнена, смягчена и не раздражена. Особенно полезно пользоваться лубрикантами в зимнее время, когда кожа становится наиболее чувствительной. Только учтите, что не каждый лубрикант подойдет для этой функции – съедобные, например, не годятся для замены увлажняющего крема.

Масло для массажа

Когда вы устроили своей второй половинке романтический вечер со всеми вытекающими и эротическим массажем, а массажного масла под рукой не оказалось, можете смело воспользоваться интимной смазкой. Для этого дела 100 % подойдет ароматический или съедобный лубрикант. Поверьте, такой массаж мужчина не забудет никогда, а вечер закончится бурным сексом.

Пена для бритья

Прозвучит, конечно, странно, но интимный гель идеально заменит пену для бритья. Дело в том, что основой косметики для бритья служит силикон, который в большом количестве присутствует и в лубрикантах. Нанесите немного геля на кожу перед бритьем – это увлажнит и обеззаразит кожу, сделает бритье мягким и без раздражения. А после бритья можете нанести каплю интимного геля на лезвие бритвы, чтобы оно дольше оставалось острым.

Пятновыводитель

Благодаря своим уникальным свойствам, лубрикант может использоваться для удаления различных пятен. Например, он прекрасно справляется с клеем на ворсистой одежде, удаляет следы с гладкой поверхности, оставленные карандашом или мелом. С помощью интимной смазки можно без труда избавиться от жвачки с волос, не прибегая к помощь ножниц и парикмахера. А самое главное, лубрикант не оставляет дополнительных следов и неприятного запаха.

Во время месячных

Многие девушки используют лубриканты в критические дни для комфортного и мягкого введения тампона. И их можно понять – сомнительное удовольствие мучиться от натирания тампона в интимном месте, особенно, когда ты и без того чувствуешь себя как слизняк.

Предотвращает натирание

Интимные гели на силиконовой основе идеально подходят для скользящей смазки летом, когда из-за жары части тела трутся друг о друга. Смазывая лубрикантом подмышки и внутреннюю часть бедер, вы забудете о неприятных ощущениях при ходьбе. А еще, интимные смазки массово используются для предотвращения натираний от новой обуви, ну или когда мозоль уже образовалась, лубрикант может послужить вам хорошую службу вместо пластыря.

Комментарии
Copy
Наверх