Александр Ревва и Михаил Галустян заставят Таллинн рыдать от смеха

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юмористическое шоу Best of the best of the best.
Юмористическое шоу Best of the best of the best. Фото: TCC

Популярные российские юмористы Александр Ревва и Михаил Галустян создали новое юмористическое шоу Best of the best of the best, которое уже совсем скоро, 27 ноября, будет представлено в таллиннском Концертном доме Nordea. Фирменный юмор дуэта не оставит равнодушным никого: смех и позитивное настроение гарантированы. 

Известные юмористы России Александр Ревва и Михаил Галустян представят в Таллинне новое комедийное музыкальное шоу Best of the best of the best.

В программе – музыкальные, а также новые и популярные комедийные номера, лучшие миниатюры и фирменный юмор звезд. Специальными гостями вечера станут Артур Пирожков и Бородач.

Александр Ревва и Михаил Галустян – одни из самых известных российских юмористов. Выступая по отдельности, они способны заставить зал плакать от смеха, а их совместное выступление не оставит равнодушным никого!

Юмористическое шоу Best of the best of the best – отличный повод собраться с родными и друзьями, чтобы хорошо провести вечер и получить заряд положительных эмоций.

Внимание, мероприятие 16+!

Комментарии
Copy
Наверх