Звезда сериала «Интерны» сменила имидж, и теперь выглядит просто сногсшибательно!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Светлана Пермякова.
Светлана Пермякова. Фото: «МК-Эстония»

Комедийный сериал «Интерны» полюбился миллионам телезрителей, ведь в нём блестяще обыгрываются жизненные ситуации, знакомые каждому из нас, передает ofigenno.cc. И хотя в этом ситкоме каждый персонаж обладает мощной харизмой, пожалуй, особую душевность ему придавала старшая медсестра Люба, роль которой блестяще исполнила Светлана Пермякова.

В образе этой несколько простоватой, но искренней женщины многие видели своих знакомых, родных или даже себя. Но после окончания съемок в сериале Светлана решила полностью изменить свой имидж, и теперь ее просто не узнать!

Впервые Светлана сделала короткую стрижку еще в феврале. Новый стиль ей настолько понравился, что теперь актриса сделала прическу еще более молодежной и даже дерзкой.

Новый образ Светланы дополнен смелым макияжем. Стрелки придают особую выразительность глазам, а удачно подобранная помада завершает чарующий облик.

Поклонники актрисы, увидев ее новые фотографии, пришли в восторг. Светлана была буквально осыпана комплиментами!

Комментарии
Copy
Наверх