Вот и открылся интересный факт о Марине Кальюранд! (фото) (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марина Кальюранд
Марина Кальюранд Фото: Михкель Марипуу

Министр иностранных дел Эстонии Марина Кальюранд имеет хороший вкус и любит украшать себя, в том числе изделиями местных дизайнеров.

Марина Кальюранд в очередной разподтвердила, что у нее есть изысканное чувство вкуса. Если какое-то время назад ее можно было увидеть с сумочкой Christian Dior, то теперь она признается, что увлеклась и изделиями местных дизайнеров.

Эстонский журналист Катрин Луст в своем Instagram поделилась фотографией с Мариной Кальюранд, на которой министр иностранных дел Эстонии продемонстрировала свое недавнее увлечение – политик украсила себя элегантной бабочкой эстонского бренда KUMA Design. Разумеется, такая милая штучка стоит куда меньше изделий Christian Dior – около 20 евро.

Фото: Instagram/ Katrin Lust

Напомним, что моду на изделия местных дизайнеров активно поддерживает президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес, а также премьер-министр Таави Рыйвас, которые носят деревянные часы марки Wooch.

Комментарии (2)
Copy
Наверх