«Пугачевочка»: дочь Аллы Пугачевой становится ее копией! (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: SCANPIX

Алла Пугачева поделилась с многочисленными поклонниками новой фотографией. На снимке изображена ее дочь Лиза. По мнению фанатов певицы, девочка становится ее копией.

На официальной страничке в соцсети Instagram Алла Пугачева выложила фотографию, на которой запечатлена ее дочь Лиза. Снимок сделан в замке, расположенном в деревне Грязь. Малышка облачена в красную футболку и бордовые штанишки, а завершили образ розовая кепка и солнцезащитные очки.

Многочисленные поклонники Аллы Борисовны в один голос заявили, что Лиза становится ее копией. Фанатов особенно умилили пухлые щечки и кудри крошки. Разумеется, не обошлось и без критических замечаний. В частности, одни напомнили, что Лизу и Гарри родила суррогатная мать, а другие и вовсе назвали малышей "искусственными". Впрочем, критиканов немедленно уничтожили едкими (а местами и крепкими) словами самые преданные поклонники певицы.

A photo posted by @orfey75alla on

Комментарии
Copy
Наверх