Молодая супруга 85-летнего Ивана Краско рассказала о его проблемах со здоровьем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иван краско с женой.
Иван краско с женой. Фото: Марина Полянская/instagram.com/natalia_krasko/

Наталья Шевель меньше года назад стала женой популярного актера Ивана Краско. Этот брак привлек много внимания, ведь разница в возрасте супругов составляет почти 60 лет.

Молодая жена заботится об Иване Краско и помогает ему во всем, в том числе – справляться с проблемами со здоровьем. Наталья рассказала, что читает мужу сценарии несколько раз подряд или записывает текст на диктофон. Так Краско запоминает слова своего героя, читать он практически не может из-за проблем со зрением.

Наталья часто организовывает романтические сюрпризы для мужа, например, оригинальные фотосессии. Однако детей пара заводить не планирует. По словам молодой жены, у них очень остро стоит квартирный вопрос. Кроме того, ранее в интервью Наталья и вовсе заявляла, что не собирается заводить детей. Что касается интимной жизни, то на этот вопрос она предпочла не отвечать

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх