Фото: в семье рэпера Баста пополнение

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Баста
Баста Фото: Viktor Burkivski

Поклонники поздравили артиста с тем, что в его доме теперь появилось домашнее животное.

Рэпер подарил собаку своим наследницам. Баста поделился в соцсети фотографией прелестного щенка.

Поклонники известного рэпера, который был наставником в популярном проекте Первого канала «Голос», постоянно с интересом наблюдают за жизнью и творчеством артиста, а также за его семьей. Музыкант вот уже несколько лет счастлив в браке со своей женой Еленой Пинской, вместе с которой воспитывает двух дочерей – Василису и Машу. А сегодня Василий Вакуленко, известный под сценическим псевдонимом Баста, поделился с поклонниками радостной новостью – в его семье случилось прибавление. Теперь на радость очаровательным дочерям рэпер приобрел щенка, пишет Starhit.

«Новый член семьи-хаски Гром. Очень серьезный товарищ», - рассказал Баста в микроблоге, опубликовав фотографию прелестного пса.

Поклонники выразили восторг от того, что теперь у дочерей наставника «Голоса» есть домашнее животное. «Серьезная порода, ответственный шаг! Молодцы! Удачи в воспитании», «Поздравляю вас! Счастья в доме удвоилось!», «Прелесть какая», - порадовались за рэпера подписчики. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх