Не всё потеряно! В Луганске открылся псевдо-McDonalds (фото) (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX/REUTERS

В Луганске в помещении, где до 2014 года находился ресторан сети «McDonalds», начало работу новое предприятие общественного питания «Mс». Об этом сообщают местные жители в социальных сетях.

На фотографиях, которые выкладывают жители Луганска в социальных сетях, видно, что вывеска ресторана была изменена. От старого названия оставили только буквы «Mc», а желтый логотип заменили флагом самопровозглашенной ЛНР, пишет cxid.info.

При этом в меню заведения те же блюда, что и в сети настоящих «McDonalds». Надписи на упаковках продуктов сделаны на украинском языке.

Компания «McDonalds» оперативно отреагировала на ситуацию, заявив, что не имеет отношения к открывшемуся заведению. Так прокомментировали представители компании в Facebook пост об открытии заведения, который написал один из пользователей.

Комментарии (2)
Copy
Наверх