Жив ли Джон Сноу: Кит Харрингтон раскрыл главную интригу шестого сезона «Игры престолов»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джон Сноу
Джон Сноу Фото: Кадр из фильма

Харрингтон рассказал о судьбе своего героя, извинившись за спойлер.

Исполнитель роли Джона Сноу в сериале «Игра престолов» актер Кит Харрингтон рассказал о судьбе своего героя, извинившись за спойлер, передает "Газета.Ru" со ссылкой на Entertainment weekly. Актер отрицательно ответил на вопрос о том, мертв ли Сноу и рассказал, что тот появится во второй серии нового сезона.

«Мне бы хотелось заранее извиниться перед всеми за вранье. Мне приятно, что люди были так обеспокоены смертью моего героя. Я больше боялся противоположной реакции», - сказал Харрингтон.

Согласно одной из версий, выжить Сноу помог сир Давос, обратившийся за помощью к Мелисандре. Не исключается, что после воскрешения у героя изменится характер.

«Игра престолов» - популярная во всём мире киносага, которая снимается по заказу телеканала НВО. Авторы сериала предупреждают, что последним окажется восьмой по счету сезон. Эпизоды снимают по мотивам романа Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени». Первые серии шестого сезона уже успели побить все рекорды по просмотрам. Первый эпизод собрал у тв-экранов примерно 10,7 миллионов человек.

Комментарии
Copy
Наверх