Видео: визажист Ирэн Чуприяновская показала, как сделать ультрамодный макияж

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

С приходом теплой погоды девушки расцветают и хотят выглядеть свежо, легко и по-весеннему. Во многом ключевую роль играет и легкий обновленный макияж, который пришел на смену более тяжелому зимнему. Как же создать себе новый стильный образ? Об этом нам рассказала и детально показала визажист компании Yves Saint Laurent Ирэн Чуприяновская.

Кстати, Ирэн недавно стала официальным визажистом Yves Saint Laurent, в мире которых только 30. И 12 мая на клиентском дне YSL, который пройдет в таллиннском Kaubamaja с 10 до 19 часов, она всем желающим продемонстрирует косметические новинки и поделится советами по макияжу. Также на месте будет присутствовать и визажист из Литвы.

Специально для читателей портала Krasotka.ee Ирэн показала, как сделать ультрасовременный весенне-летний макияж в зелено-синей гамме.

Также благодарим за помощь по созданию видео модель из агентства Star System Ирис и парикмахера-стилиста салона Beauty Bay Екатерину Васильеву.

Смотрите наш сюжет!

Комментарии
Copy
Наверх