Пять причин уйти с первого свидания (2)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Неудачное свидание.
Неудачное свидание. Фото: SCANPIX

Тебе некомфортно, скучно или в это время начинается любимый сериал? Любая из этих причин может послужить поводом отказаться от продолжения знакомства.

1. Он является не тем, кем хочет казаться

Лжецы нам не нужны. Сегодня он приврет о своей должности, а завтра изменит с лучшей подругой и расскажет об экстренном совещании. Мужчине нужно доверять. Если ты словила его на мелком вранье, будь готова открыть в нем больший потенциал.

2. Он сексист

Или расист, гомофоб и т.д. Мужчины ограниченных взглядов могут поставить тебя в неловкую ситуацию в любой момент. Грубое высказывание, негативный комментарий или агрессия – от него ты можешь ожидать чего угодно.

3. Он ведет себя грубо

Даже если и не по отношению к тебе. Мужчина, который может высказать официанту за неправильный угол наклона вилки или накричать на уборщицу, которая путается под ногами, не достоин внимания. В будущем он может неуважительно относится и к тебе.

4. Он тебе просто не нравится

Устройство человека очень тонко, поэтому вы можете не сойтись даже по запаху. Если ты чувствуешь, что это не твой человек, не трать ни свое, ни его время. Постарайся красиво выйти из положения и вежливо уйти.

5. Ты чувствуешь себя некомфортно

Причиной неудачного свидания может быть не только мужчина. Разболелась голова, проблемы на работе, поссорилась с подругой – куча причин могут спровоцировать плохое настроение. Если перед тобой адекватный человек, он войдет в положение и предложит встретиться в следующий раз, если нет – тебе же лучше.

На самом деле, причин может быть множество, начиная от пятна на его рубашке и заканчивая непримиримостью взглядов. Всегда слушай свое сердце. Если оно говорит тебе: “Беги“, значит так надо. Однако не забывай о правилах приличия и старайся не обидеть человека. Он ведь не виноват, что его симпатия не взаимна.

Комментарии (2)
Copy
Наверх