В Таллинне впервые пройдет арт-фестиваль красоты New Step ArtFest

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Макияж, снимок иллюстративный
Макияж, снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

14 мая в Творческом городке Telliskivi (Теллискиви 60а) в помещении Sõltumatu Tantsu Lava 10.00-17.00 впервые состоится уникальный конкурс-фестиваль красоты New Step, на котором все желающие смогут не просто ознакомиться с последними достижениями бьюти-индустрии, но и полностью сменить прическу или имидж, отточить свой стиль в одежде и аксессуарах. А юные девушки могут получить счастливый билет в модельный бизнес.

В рамках фестиваля пройдет целый ряд перфомансов и будут открыты разнообразные мастерские. Центральное мероприятие дня - это конкурс для молодых стилистов и парикмахеров. Гала-шоу и презентация работ состоится в 15.00. Вход для зрителей на мероприятие - свободный, на мастер-классы - за небольшую плату.

Также зрителей ждет цирковая инсталляция специально для пространства площадки STL от труппы OMAtsirkus. Если вы давно мечтали получить профессиональный совет стилиста на эстонском, русском языке и английском языке, как скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть ее достоинства, а также узнать свой цветотип, то на этом фестивале у вас появится шанс сделать это вместе с мастером своего дела Алисой Шнайдер. Фотостудия Light Wave Photography покажет мастер-класс по композиции в кадре. Вместе с пекарем-кондитером Анастасией Черненко можно будет раскрыть секрет приготовления вкусной вегетарианской выпечки без яиц. Мастерица-самородок Наталья Купавых продемонстрирует, какую чудесную бижутерию можно создать из полимерной глины. Молодой дизайнер Анетта Кевиш раскроет секреты бумажного арта и нюансы изготовления украшений из бисера с кристаллами Swarovski. Мастер-класс по изготовлению личного талисмана на счастье, куклы-берегини организует дизайнер Марина Дацковская. Также пройдет викторина для всех “Make up forever". Художник Виктория Кольцова из студии живописи Artvizhen проведет несколько экспресс-курсов живописи. Настоящей бомбой обещает стать открытый кастинг для девушек 14-19 лет, который проведет модельная школа агентства Beatrice MASS Modelnet. Приглашаются испытать свои силы девушки, мечтающие о карьере модели, ростом от 175 см.

По словам художественного руководителя арт-фестиваля красоты, руководителя школы-студии SMK Ilustuudio ja Ilukoolituskeskus Елены Селиверстовой, подобные фестивали и конкурсы - это не новинка, но главное отличие New Step в том, что они предоставляют площадку всем участникам бесплатно: “Молодым мастерам необходимо пробовать свои силы для того, чтобы определить для себя, куда они хотят двигаться дальше. “Прежние конкурсы нередко вызывали недовольство участников потому, что члены жюри были напрямую связаны с конкурсантами. Наша цель - собрать независимое жюри из уважаемых, известных людей, в компетенции которых невозможно усомниться. В состав жюри войдут художник-модельер Трийну Пунгитс, гример-стилист Лийза-Крислин Салех, руководитель модельного агентства Beatrice MASS Modelnet Беатриче, визажист-преподаватель Маргит Мююрисепп”, - говорит Селиверстова. Организаторы выражают уверенность, что в будущем число номинаций New Step будет расти, а уровень конкурсантов постоянно повышаться.

Специальное предложение арт-фестиваля!

Спешите записаться на прическу и макияж, которые будут делать на подиуме фестиваля лучшие мастера по ссылке https://goo.gl/fNVWut . Прическа и макияж - всего по 5 евро и профессиональная фотосессия волшебного преображения “до” и “после” - только 6 евро! Консультация стилиста - 10 евро! Бронирование времени для участия - обязательно!. Среди всех записавшихся заранее будет разыгран суперприз: пакет “Полное преображение New Step” прямо на фестивале, и целый ряд других замечательных “умных” призов: персональные консультации со специалистами, которые помогут вам изменить свою жизнь к лучшему: тест для определения цветотипа, индивидуальное обучение макияжу, тест по стилю, индивидуальное обучение укладке волос в прическу, индивидуальное обучение коррекции фигуры с помощью правильно подобранной одежды

Спешите воспользоваться суперпредложением прямо сейчас, количество мест ограничено!

Полностью с программой фестиваля можно будет ознакомиться по ссылке https://goo.gl/ALvFmS.

Комментарии
Copy
Наверх