Фото: Анна Хилькевич больше не блондинка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Актриса провела экспериментальное окрашивание. Анна Хилькевич на протяжении долгого времени ведет поиск идеального цвета волос.

Звезда решилась на очередное изменение и осталась вполне довольна результатом.

Весна – время обновления, поэтому многим женщинам очень хочется именно в этот период сменить имидж или хотя бы сделать новую прическу. Анна Хилькевич не стала исключением. Актриса редко экспериментирует со стилем, однако каждый раз она преподносит своим поклонникам приятные сюрпризы.

Сегодня звезда «Универа» обратилась к специалистам для того, чтобы покрасить и нарастить волосы, передает StarHit. Оставлять прежний цвет она не захотела. Хилькевич перестала быть яркой блондинкой, превратившись в русую красотку. Смелый эксперимент со стилем оставил Анну довольной. Но все же она поинтересовалась у своих подписчиков мнением со стороны. «Моя вечная история с поиском цвета волос продолжается. Что скажете?» - спросила актриса.

Мнения фолловеров разделились. «Мне кажется, вам больше идет более светлый цвет волос. Но этот тоже хорош», «Очень естественно, отличный выбор», «Раньше было лучше», «С любым цветом хороша! Девушка-харизма», «Цвет хороший, сделано все красиво, что нарощенные волосы, никогда бы не сказала. Но светлее Вам был лучше, Вы с ним ярче были. А этот для вас тускловат», «Сейчас в моде все естественное, но даже если и забыть о моде - цвет прекрасный, очень идет. Еще шикарней стала», - поспешили поспорить между собой фанаты Анны в комментариях к ее новому фото.

Комментарии
Copy
Наверх