ГОРОСКОП с 30 апреля по 6 мая

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гороскоп. Снимок иллюстративный.
Гороскоп. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

ОВНЫ с головой погружены в решение практических вопросов. Наступило идеальное время для приумножения материального благосостояния. Вы этот шанс не упустите, что незамедлительно принесет ощутимые плоды. И заработаете, и сполна насладитесь всеми удовольствиями, каких только пожелает ваша душа. Практичность проявится и в личных взаимоотношениях.

ТЕЛЬЦЫ в полосе повышенной активности. Возможно, многое из того, что будет вами на неделе предпринято, чуть позже покажется не столь уж важным, но пока жизнь бьет ключом и полна смысла. Вам удается решать великое множество волнующих вас вопросов. Вы окружены интересными людьми. А главное, личная жизнь удивительно романтична.

БЛИЗНЕЦЫ получат возможность больше времени уделять себе и своим сокровенным интересам. Срочные дела не беспокоят. Наступает замечательное время отдыха, занятий для души, романтических поездок и приключений. Деньги для трат на удовольствия и помощников в делах вы найдете. Постарайтесь не перенапрягаться, поскольку идет полоса спада физических сил.

РАКИ интенсивно востребованы обществом. Деловая активность на высоте и к осуществлению своих замыслов вам без труда удастся привлечь силы и средства нужных людей. В социальных контактах желательно быть собраннее иначе много времени пропадет впустую. Личная жизнь пока на втором плане, но близкие поддерживают ваш деловой настрой.

ЛЬВЫ в полосе повышенной профессиональной активности и реализации наиболее важных из жизненных планов. Хотя без поддержки влиятельных друзей вы не останетесь, старайтесь не торопить события и взвешивайте каждый свой шаг. Личная жизнь будет полностью подчинена интересам дела и далеко идущим честолюбивым устремлениям.

ДЕВЫ в одном из лучших периодов года. Перед вами откроется возможность для налаживания новых выгодных связей, укрепления своего благосостояния, реализации наиболее важных дел и планов. Правда, путь к успеху может оказаться чуть более долгим и беспокойным, чем хотелось бы. На личном фронте ожидаются только приятные сюрпризы.

ВЕСЫ заняты решением материально-имущественных вопросов, порожденных желанием создать для себя более комфортные условия жизни за счет привлечения ресурсов окружения. Успех ждать себя не заставит. Но поскольку все ваши замыслы требуют и значительных расходов, и высокого напряжения сил, возможны приступы раздражительности.

СКОРПИОНЫ притягивают к себе повышенное внимание окружающих. Партнеры, друзья, знакомые охотно принимают участие во всех ваших делах и начинаниях. С их помощью будет решено множество важных для вас вопросов. Складываются романтические отношения. Но притягиваются к вам также и люди необязательные, прожектеры и праздные мечтатели.

СТРЕЛЬЦОВ ждет несколько беспокойный в деловом плане период. Сил и энергии как в работу, так и в решение бытовых вопросов предстоит вложить немало. Не все задуманное получится с первой попытки. Но стимул для трудовых свершений есть, вы и сами почувствуете, как улучшается ваше финансовое и профессиональное положение.

КОЗЕРОГИ в одном из наиболее романтичных периодов в этом году. Ждут многочисленные приятные контакты, знакомства, поездки. Будет возможность хорошо отдохнуть и заниматься лишь теми делами, к которым расположена душа. Личные и любовные отношения в целом складываются и занимают, к вашей великой радости, центральное место в происходящем.

ВОДОЛЕИ плотно заняты личной жизнью. На первом плане дела домашние, имущественные, отношения с близкими. От бесконечных бытовых хлопот, приема гостей, беготни по магазинам времени на отдых почти не останется. Но ваша жизнь станет заметно благоустроеннее, а вы сами, после всей суеты, почувствуете себя духовно богаче и счастливее.

РЫБЫ на интеллектуальном подъеме. Жизнь после долгой и упорной борьбы за светлое материальное будущее покажется вам прекрасной. Удастся и плодотворно поработать, и от души отдохнуть. Расширяется круг полезных связей. Удачными будут поездки. Много удовольствия доставит общение с родными и близкими. Возможно захватывающее романтическое приключение.

Комментарии
Copy
Наверх