Топ-10 способов раскрыть сексуальный потенциал

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Для того, чтобы стать лучшей любовницей для своего мужчины, совсем не обязательно владеть секретными техниками удовлетворения. Скованность и стеснение мешают многим женщинам раскрепоститься во время секса. Секс с выключенным светом, отказ от оральных ласк и нежелание экспериментировать в постели приводят к тому, что интимная жизнь пары превращается в скучную рутину и с годами сходит на “нет“.

1. Подходящий партнер

Женщина никогда не сможет раскрепоститься, если рядом с ней будет “не тот“ мужчина. Он не обязан быть красавцем или героем-любовником, но от его поцелуя мозговой центр плавно (или стремительно) перемещается из черепной коробки в нижнюю часть живота, где бабочки уже кружатся в хороводе.

2. Не повторяться

Никогда не занимайся сексом в одной и той же позе два раза подряд. Пусть в твоем арсенале будет три-четыре любимые позиции, в которых ты чувствуешь себя особенно уверенно, но их нужно чередовать и “приправлять“ (да, изюминки никогда не повредят). К примеру, во время секса в миссионерской позе можно подкладывать под таз подушечку, это подарит тебе новые ощущения. А если ты любишь, когда мужчина сзади, тут тоже можно поэкспериментировать – широко расставь ноги и ляг на живот, или, наоборот, плотно сдвинь ноги (их можно и лентой перевязать, мужчине это явно понравится).

3. Поцелуи

Учись целоваться страстно, уходить в этот процесс, полностью сосредоточившись на ощущениях. Играй языком, губами, пробуй различные манипуляции и целуйся не меньше 30 секунд. Сексологи утверждают, что интимная жизнь пар, которые часто целуются, намного ярче секса тех, кто целоваться не любит.

4. Отправляй детей к бабушке

Да, родители должны отдыхать от детей. Главным образом для того, чтобы выкроить хотя бы несколько часов для безумного секса. Если есть такая возможность, отправляй малышей к бабушке, а сама пользуйся моментом и бери быка за рога.

5. Проявляй инициативу

Женщина должна проявлять инициативу в сексе. Мужчина скоро потеряет интерес к любви, если инициатива будет исходить только от него. Не стесняйся демонстрировать свое возбуждение, даже если вы находитесь в компании друзей, и наедине окажетесь не раньше, чем через три-четыре часа. Шепни ему на ухо пару горячих фраз, дай ему понять, как он тебя заводит, и он больше не сможет думать ни о чем другом.

6. Экспериментируй

Хороший секс – это сочетание нежного, похотливого, быстрого, страстного, грязного и какого угодно секса. Не бойся экспериментов, рассказывай партнеру о своих фантазиях, позволяй ему любоваться твоим обнаженным телом (и не думай в этот момент о лишних сантиметрах на талии и бедрах, отбрось все комплексы). Будь открытой, это сближает не только физически, но и эмоционально.

7. Комната страсти

Преврати свою спальню в настоящую комнату страсти. Это можно сделать так, чтобы посторонний человек, попадая в нее, не чувствовал себя в логове Кристиана Грея из эротического романа 50 оттенков серого. Позаботься о том, чтобы в комнате было больше зеркал (это очень возбуждает во время секса). Для этого можешь заказать шкаф с зеркальными дверцами, и поставить где-нибудь еще одно декоративное зеркало – подозрений эти невинности не вызовут, а вот во время интима очень даже подбодрят. А под кроватью может незаметно стоять волшебный ларчик, в котором ты хранишь свои сексуальные штучки – приобретения из секс-шопа.

8. Секс-список

Составь список из своих нереализованных сексуальных желаний, и раз в неделю вычеркивай по пункту из этого перечня. Это оживит вашу сексуальную жизнь и даст тебе четкое понимание того, что тебе нравится в постели, а что – нет.

9. Секс-пикник в постели

Можно периодически устраивать секс-пикники в собственной спальне. Шампанское, мороженое, шоколад, клубника, пицца, в конце концов – притащить с собой в постель можно все, что угодно, но что можно съесть руками (и накормить с рук любимого). То есть, ты понимаешь, что картошка пюре с сарделькой в этом случае – не самый лучший вариант.

10. Мастурбация

Для того чтобы дарить и получать удовольствие с мужчиной, ты должна сперва научиться получать удовольствие в одиночку. Мастурбация поможет тебе разобраться со строением половых органов, ты научишься управлять своим телом и понимать, что тебе доставляет наибольшее удовольствие.

Комментарии
Copy
Наверх