Сергей Лазарев рассказал, почему так и не доехал до Таллинна со своим концертом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ERR

В апреле концерт российского исполнителя Сергея Лазарева был отменен, поклонники расстроены, а организаторы ананонсировали, что теперь Сергей приедет в нашу страну только после «Евровидения», но уже, возможно, победителем!

Сейчас уже вовсю идет подготовка к «Евровидению-2016», и журналистам ERR удалось пообщаться с Сергеем Лазаревым лично.

«У меня должен был быть концерт в Таллинне 10 апреля, но, к сожалению, накануне мне стало не очень хорошо на концерте в Санкт-Петербурге. Мне пришлось отменить концерт в Питере и перенести концерт в Эстонии», – говорит Сергей Лазарев. Он думал, что в Таллинне у него получится встретиться и пообщаться с Юри Поотсманом, который в этом году будет представлять на «Евровидении» нашу страну. Но раз так не получилось, эстонскому участнику песенного конкурса Сергей пожелал удачи посредством видео. Смотрите ЗДЕСЬ!

«Эстония! Я вас очень люблю, я жду встречи с вами! Удачи на «Евровидении», но и поддержите меня, я буду вам тоже благодарен!» – обратился Сергей Лазарев к жителям нашей страны.

Комментарии
Copy
Наверх