Фото: все модницы Таллинна собрались на мероприятии Vogue Maison

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В воскресенье 24 апреля прошёл модный бранч от проекта Vogue Maison. Как всегда собралось много интересных и талантливых участников и гостей, которые в позитивной и дружелюбной обстановке общались, обменивались контактами и наслаждались приготовленной программой.

В этот раз мероприятие проходило в стильном и уютном мультибрендовом бутике Fashion Büro 13-23, который располагается по адресу Суур-Карья, 13-23. Наряду с известными во всем мире брендами, здесь представлены альтернативные итальянские марки одежды и аксессуаров, отличающиеся превосходным качеством и весьма умеренными ценами. Купить понравившуюся вам вещь теперь можно и через интернет-магазин fashionburo.ee. Хозяйки студии Ева и Юлия с радостью рассказали присутствующим о модных новинках весеннего сезона, проконсультировали и подобрали некоторым гостьям стильные образы.

Эстонский бренд аксессуаров UNIQUM продемонстрировал лимитированную коллекцию чокеров, которые являются абсолютным Must Have этого сезона. Дария и Елизавета как всегда подчеркнули необходимость аксессуаров в формировании модного образа и напомнили, как это важно находить необычное в обычном. www.uniqum.ee

В мероприятии приняла участие Светлана Пыдра, великолепный консультант-визажист с огромным опытом работы. Светлана также является представителем эксклюзивной минеральной косметики Da Vinci на рынке Прибалтики (Тина 9, Талллинн). Минеральная косметика Da Vinci состоит из абсолютно натурального порошка после переработки 100% природного минерала - слюды. Минеральная косметика Da Vinci не содержит красителей, химикатов и разных других наполнителей, что позволяет пользоваться ею обладательницам самой чувствительной кожи. Косметика не вызывает аллергию и даёт коже дышать. У гостей была возможность задать Светлане Пыдра вопросы и протестировать минеральную косметику.

Представительница Braavo Ilusalong & Spaa (располагается по адресу Айа, 20) Вероника Яковлева рассказала про Olaplex, одну из громких инноваций в сфере ухода за волосами. Olaplex- это возможность впервые не искать компромисс между сохранением здоровья волос клиента и результатом окрашивания. Формула Olaplex заново соединяет и усиливает дисульфидные связи, которые отвечают за природную прочность, эластичность и силу волос. Ведь самая лучшая прическа - это здоровые и ухоженные волосы.

Флорист дизайнер Татьяна Оцабрик, владелица цветочного салона и предприятия Fitania (Пярнуское шоссе, 125), порадовала гостей потрясающим оформлением студии и своим восхитительным цветочным нарядом, напоминающим прекрасную весну. Живые цветы всегда являются символом роскоши и отменного вкуса. Помимо шедевров флористики, в салоне Fitania, вы можете найти свечи ручной работы от Anagera küünlad. Эти уникальные свечи, помимо потрясающей эстетики, несут глубокий смысл и символику, выполняются в определенные дни и по определенным рецептам с применением натуральных компонентов (ароматических масел, воска и трав).

Весь вечер присутствующие наслаждались живой музыкой в исполнении специально приглашённых гостей, великолепной вокалистки Leona и талантливого гитариста Павла Ильчука.

Как обычно, в конце мероприятия среди присутствующих были разыграны подарки от участников проекта. Ведущие мероприятия Дария и Елизавета лично благодарят Светлану Пыдра и Веронику Яковлеву за великолепный макияж и причёски.

Комментарии
Copy
Наверх