Лариса Гузеева вступилась за «стареющих» работников Первого канала (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева Фото: SCANPIX

"Я очень уважаю этих людей" - подписала Гузеева недавнее фото в Instagram, где она позирует с Еленой Малышевой, Юрием Николаевым, Антоном Привольновым и Максимом Галкиным. Снимок привлек огромное количество подписчиков.

Снимок звезд Первого канала в Instagram Ларисы Гузеевой (lara_guzya) стал обсуждаться из-за одной записи. Неизвестная подписчица написала комментарий, который ведущая программы "Давай поженимся!", известная своим "острым язычком", не могла оставить без внимания.

Поклонники Ларисы Гузеевой, которые ежедневно замирают на "первой" кнопке в просмотре программы "Давай поженимся!", предложили ведущей удалить эту подписчицу из блога...

aakamalova: Какие все старые уже даже древние.

lara_guzya@aakamalova: А я страшненьких жалею, тяжело вам жить!

"Если эту особу заблокировать, пролезет с другой щели", "Согласна, такие люди всегда найдут лазейку, так как без хамства они не мыслят жизни", "О, какие всеми любимые звезды, спасибо, что вы нас радуете в телепередачах!", - вступились за "стареющих" звезд Первого канала фанаты Гузеевой.

Комментарии
Copy
Наверх