Озвучена истинная причина смерти PR-менеджера Прохора Шаляпина Тимы Брика

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дана Борисова и Тима Брик
Дана Борисова и Тима Брик Фото: Instagram

В феврале этого года стало известно о смерти 29-летнего продюсера Прохора Шаляпина и других звезд Тимы Брика. В свой последний день жизни Брик вместе с друзьями приехал в клинику пластической хирургии. Там продюсеру неожиданно стало плохо. Прибывшая бригада скорой помощи не смогла спасти молодого человека. О причинах смерти говорили много, но до недавнего момента это так и оставалось тайной.

Близкие Тимы опубликовали на его странице в Instagram обращение ко всем, кто его знал и любил: «Мы долгое время молчали по поводу трагедии, которая произошла с нашим Тимошей. На днях получено официальное заключение судмедэкспертов, в котором указывается, что причиной трагедии стало основное заболевание сахарный диабет и сопутствующее заболевание сердца. Мы бесконечно скорбим, нам очень, очень жаль. Диабет - очень коварное заболевание, Тимоша прожил с ним 17 лет. Все выводы, сделанные до экспертизы, считаем поспешными. Будьте внимательными друг к другу».

Комментарии
Copy
Наверх