Финалисткой конкурса «Мисс Перу» стала 95-килограммовая девушка

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

95-килограммовая Мирелла Пас Бейлон вышла в финал конкурса «Мисс Перу». Она стала первой женщиной с фигурой формата plus-size в истории конкурса, которая дошла до этапа выбора победительницы. Об этом сообщает The Daily Mail.

19-летняя Мирелла стала одной из десяти перуанок, получивших шанс побороться за корону. Финалисток выбирали из 30 конкурсанток.

«Спасибо. Вы не представляете, что означает для меня эта возможность», — поблагодарила перуанка жюри и зрителей за попадание в финал.

Изначально Пас Бейлон весила 115 килограммов, но сбросила 20 килограммов перед состязанием по медицинским показаниям. На это ей потребовалось около трех месяцев. Мирелла выразила надежду, что сможет похудеть еще немного до финала, поскольку сидит на диете и много занимается спортом.

Девушка учится в университете на архитектора. Она рассказала, что однокурсники ее дразнят за лишний вес, называя свиньей, и смеются за спиной.

«Мисс Перу» будет выбрана позднее в апреле (точная дата не сообщается). Победительница отправится представлять свою страну на конкурсе «Мисс Вселенная».

Комментарии
Copy
Наверх