Беременность по знаку Зодиака

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Беременная. Фото иллюстративное
Беременная. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Если обратить внимание на то, как протекает беременность у разных женщин, то можно заметить, что одни легко проживают этот период, а другие проводят чуть ли не все 9 месяцев лежа в кровати. Неужели всему виной особенность организма? Отчасти да. Наследственность, возраст и хронические заболевания влияют на течение беременности, но даже абсолютно здоровые женщины в положении могут чувствовать себя совершенно по-разному. Почему так происходит? Разобраться в этом поможет гороскоп беременности от Дней.Ру.

Беременность у женщин-Овнов обычно протекает гладко и быстро. В этот период будущие мамочки стараются работать по максимуму, так как понимают, что с появлением малыша их ритм жизни немного изменится.

Тельцы во время беременности постоянно прислушиваются к своему организму. Малейшее недомогание может запросто сорвать их с места и заставить бежать сломя голову в больницу. Так как Тельцы практичны, приданое для малыша они начинают подготавливать еще задолго до родов.

Женщины-Близнецы чаще всего воспринимают беременность как нечто само собой разумеющееся. Они не вносят никаких коррективов в привычный образ жизни. Да, они могут отказаться от вредных привычек в виде алкоголя и курения, но сидеть в четырех стенах и выглаживать пеленки для будущего чада точно не станут.

Как правило, Раки подходят к беременности ответственно, так как считают материнство чуть ли не главной миссией в своей жизни. И, как ни странно, беременность у них протекает довольно легко. Быть может, причиной тому служат бытовые хлопоты и подготовка к предстоящему материнству, которые не дают им зацикливаться на собственных болячках?

Не сомневайтесь, беременные Львицы воспользуются своим положением при любом удобном случае. И пускай здоровье у них бычье и энергии хоть отбавляй, они без лишней скромности будут привлекать внимание окружающих к себе, требуя заботы, лакомств и приятных сюрпризов.

Дева, решившая стать матерью, наверняка или достигла того возраста, когда сроки поджимают, или заманила в свои сети завидного жениха. И не сомневайтесь, у этой мамаши уже давно заготовлено приданое для будущего ребенка и отложены финансы на его обучение в лучшем университете Англии.

Весы часто узнают о своем интересном положении неожиданно. И это не удивительно, ведь влюбиться и отдаться возлюбленному без остатка для них ничего не стоит. Сама беременность обычно протекает у них гладко и никак не мешает вести привычный образ жизни.

Скорпионы часто становятся невыносимыми во время беременности. Бушующие гормоны плюс особенности характера превращают этих милых дам в настоящих кровопийц. Как и их водные братья Раки, Скорпионы стараются тщательно подготовиться к материнству с помощью заранее купленного приданого и проштудированной литературы по уходу за новорожденными.

Несмотря на то, что Стрельцы с раннего детства мечтают стать мамами, осуществить свои мечты им чаще всего удается поздно. Уже в юном возрасте Стрельцы начинают ценить вкус жизни, отодвигая материнство на второй план. Но беременность для них никогда не становится помехой. Они без проблем совмещают интересное положение с карьерой, спортом и развлечениями.

Женщина-Козерог, прежде чем решиться стать матерью, основательно позаботится о прочной почве под ногами. Для начала она найдет подходящую кандидатуру на роль отца, затем закрепит за собой рабочее место, на которое вернется из декрета при первой же возможности. На здоровье во время беременности Козероги редко жалуются, а вот нервы им все-таки стоит поберечь.

Девушки-Водолеи часто беременеют рано. Причем на роль отца нередко подбирают не самого лучшего кандидата. Эти женщины с детства мечтают о материнстве, поэтому с наступлением беременности могут дни напролет проводить в детских магазинах и на форумах о беременности.

Беременные Рыбы обычно становятся чрезмерно сентиментальными и капризными. Они требуют повышенного внимания от близких и часто становятся зачинщиками домашних конфликтов. На этой почве у них может возникнуть недомогание и чувство собственной ненужности. Только забота и любовь близких людей помогают им отвлечься от дурных мыслей и поднять себе настроение.

Комментарии
Copy
Наверх