Как выглядеть моложе с помощью макияжа

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Как обмануть окружающих и скрыть свой настоящий возраст? С помощью советов звездного визажиста Фионы Стайлс ты научишься делать "омолаживающий" макияж.

Хайлайтер

Светящаяся кожа всегда молодит. Для того чтобы добиться эффекта нежного мерцания, нанеси хайлайтер на спинку носа и яблочки щек.

Коричневый карандаш

Визажист советует заменить черный карандаш коричневым. Темный цвет делает глаза визуально меньше. В качестве альтернативы ты можешь попробовать сливовый карандаш – он подходит всем без исключения.

Брови

Если хочешь выглядеть моложе – не используй при оформлении бровей черный или темно-коричневый цвет. И предпочти карандашу тени. Они ложатся мягче и выглядят естественней.

Румяна

Стайлс советует присмотреться к кремообразным средствам. Компактные румяна хуже растушевываются и не выглядят так натурально, как кремообразные.

Блестки

Косметика с глиттером для тебя под запретом. Она подчеркивает все недостатки лица – морщинки, мешки под глазами, пигментные пятна и мимические складки.

Комментарии
Copy
Наверх