Глупость в сторону: женские поступки, которые ненавидят мужчины

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Первое свидание. Первое впечатление. Фото иллюстративное
Первое свидание. Первое впечатление. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Все мы знаем, что в некоторых моментах, которые касаются мужчин, женщины могут перестараться. Но есть поступки, которые мужчины действительно ненавидят и не всегда прощают их.

Приросла к телефону. Худший вариант – ты пришла в кафе со своим парнем, а сама все время раздаешь лайки в Инстаграме или же обсуждаешь свидание, которое еще не закончилось, в мессенджере с подругой. Еще один вариант – смотреть в телефон не поднимая головы, периодически подавая признаки жизни, пишет Хочу.

Я такая недалекая. Некоторые девушки по каким-то неведомым для мужчин причинам решают, что в начале знакомства стоит изображать из себя дурочку. Так они должны, по их мнению, выглядеть милыми и по-своему беззащитными в глазах своего спутника. Но нет, просто нет, забудьте об этом.

Ты меня лучше не трогай. Еще одна модель поведения, которую примеряют на себя девушки – недоступность. И ладно, если они всю жизнь руководствовались высокими принципами, тогда все понятно. Ну а наигранное «не трогай меня, пожалуйста» в сочетании с мини-платьем и лабутенами разозлит любого нормального мужчину.

Решай сам. Он спрашивает тебя, куда вы пойдете, а ты кокетливо говоришь коронное «я не знаю». Тогда парень предлагает несколько вариантов, которые ты тут же беспощадно отсекаешь. Не надо так. Для мужчины такая ситуация подобна одному из кругов ада, который он вынужден раз за разом проходить, набираясь терпения.

Вранье, наглое вранье. Одно дело хитрить, но совсем другое – упиваться собственной ложью. Говорить, что купила платье по скидке, когда ее не было, еще нормально. Но уходить якобы к подружке, а самой видеться с бывшим парнем, ведь вы же просто друзья, – ужасная ошибка. Мужчины чувствуют, что их постоянно дурачат, а от этого их самооценка никак не поднимается.

Мама сказала. Родители – это прекрасно, их нужно любить и не забывать заезжать к ним на выходные. Но если ты постоянно говоришь своему мужчине «моя мама сказала сделать так/сходить туда/ потратить деньги на это», у него рано или поздно лопнет терпение. Последнее, чего бы он хотел от жизни – жить по указанию твоей мамы.

Ты будешь папой, ты попал. Многие мужчины нормально относятся к вопросу отцовства, но никто из них еще не был счастлив, когда им манипулировали беременностью. Это худшее из всего, что может сделать женщина, пытаясь удержать при себе любимого.

А кто это рядом с тобой на фотографии. Иногда ревность показывает, что человек действительно неравнодушен к тебе. Но ее должно быть в меру, иначе вам двоим не миновать катастрофы. Так что не надо спрашивать, почему мужчина смотрел на официантку в ресторане дольше 5 секунд, постоянно подозревать его сотрудницу в соблазне твоего любимого или запрещать ему общаться с одноклассницей.

Комментарии
Copy
Наверх