Как одеться на первое свидание: советы мужчин

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ресторан. Снимок иллюстративный.
Ресторан. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Что надеть на первую встречу с мужчиной мечты? Мы решили, что не будет давать советы. Вместо этого мы поинтересовались мнением «принимающей» стороны: какую девушку мужчины ждут на свидание?

Что надеть, чтобы чувствовать себя комфортно и понравиться мужчин? Мы попросили нескольких мужчин рассказать о том, какой они хотели бы видеть девушку на первом свидании.

Главное, чтобы девушка не выдавала себя за ту, кем не является

Дмитрий, 37 лет, директор агентства коммуникаций:

«Важно, чтобы девушке было комфортно, чтобы она не выдавала себя за ту, кем не является. Скажем так, если ты не умеешь ходить на каблуках, то не устраивай испытательный полигон на нашем свидании. Еще ненавижу вульгарность. В моем представлении это все те же пресловутые каблуки в сочетании с коротким обтягивающим платьем и громадным вырезом».

В стиле девушки должна быть какая-то изюминка, индивидуальность

Семен, 33 года, фотограф:

«Мне нравится, когда девушка выглядит стильно, когда в ней есть изюминка и индивидуальность. И чтобы в этом образе чувствовалась уверенность. Наряд может быть сексуальным, но в пределах разумного. Люблю образ эдакой фам фаталь, моим идеалом является актриса Лорен Бэккол. Если я приглашу девушку на ужин в хорошее место, то был бы рад увидеть ее в платье, красивых туфлях и при легком макияже».

Быть женственной можно и в брюках, и без каблуков

Иван, 46 лет, финансовый директор:

«Девушка должна одеться не в ущерб себе. Чтобы она чувствовала себя расслабленно, не поправляла слишком короткую юбку каждые пять секунд, не спотыкалась на огромных каблуках. Я люблю жизнерадостных, открытых женщин, и если дев

ушка рассмеется до слез, я не хочу, чтобы она бежала в туалет вытирать растекшуюся тушь. Кстати, не понимаю, откуда вообще взялись все эти стереотипы про юбки, каблуки и подчеркнутую женственность. Мне нравится, когда девушка носит брюки, обувь на плоской подошве, когда ее волосы не уложены в тяжелые хитросплетенные прически».

Нельзя одеваться на свидание, как за покупками в ближайший магазин

Игнат, 27 лет, редактор:

«Меня бы определенно насторожило, если бы девушка пришла в платке или в тюрбане. Шляпка, высоченные каблуки и лицо, замазанное макияжем — не круто. Но в то же время, мне не понравится, если девушка будет в майке или — самое ужасное — в футболке с каким-нибудь мультяшным персонажем. Главное не быть overdressed, но и относится к нашей встрече, как к походу за картошкой в ближайший магазин — неправильно».

У каждого мужчины свои вкусы и предпочтения, но все наши герои сходятся в одном: девушка должна чувствовать на свидании комфортно и быть собой. Каблуки не табу, если вы на них парите, и декольте уместно, если вы умеете его правильно «носить». Дальше дело за малым — найти достойного спутника.

Комментарии
Copy
Наверх