ГОРОСКОП с 23 по 29 апреля

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Семья. Иллюстративное фото.
Семья. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

ОВНЫ исключительно удачливы в финансовой деятельности. Доходы ощутимо пошли в гору. Дома достаток, уют, гармония, взаимопонимание. На профессиональном поприще есть реальный шанс заметно продвинуться в карьере. Не обойдет вас судьба и в исполнении романтических надежд. В понедельник социальные обязательства вызовут внутреннее беспокойство.

ТЕЛЬЦЫ – сгусток бьющей через край конструктивной энергии. Есть шанс осуществить ошеломляющий прорыв из круга скопившихся личных проблем и на одном дыхании завоевать более достойное положение в обществе. Берите инициативу в свои руки и не теряйте попусту время на чьи-либо иные интересы, кроме своих. В понедельник деньги стоит считать.

БЛИЗНЕЦАМ стечение обстоятельств предоставит уникальную возможность осуществить сразу несколько значимых для них деловых планов. Но более всего окрылит везение на материальном поприще, включая шанс воспользоваться чужими деньгами либо иными ресурсами для реализации своих далеко идущих проектов. В понедельник партнеры излишне беспокойны.

РАКИ от души порадуются разнообразию социальных возможностей. Это и захватывающие знакомства, и полезные связи, и выгодные предложения, и заинтересованность нужных людей, и их готовность практическими делами поддержать ваши планы. Удаются общественные и дружеские мероприятия. В понедельник деловых хлопот больше обычного.

ЛЬВЫ в отличной форме. Собранность, целеустремленность и высокий авторитет у самого широкого круга влиятельных в обществе лиц позволят захватить лидирующие позиции в деловой жизни и с блеском осуществить наиболее честолюбивые профессиональные и материальные проекты. В понедельник есть склонность требовать к себе повышенного внимания близких.

ДЕВАМ закружит голову водоворот делового, светского и любовного внимания. Да так, что сопротивляться открывающимся возможностям не будет ни сил, ни желания. Деловые и социальные удачи сменяются любовными, переворачивая построенные вами скромные планы. Удаются все проекты, рассчитанные на симпатию окружения. В понедельник дома беспокойно.

ВЕСЫ на пороге весьма внушительных материально-финансовых удач. Вы и окружение в своих целях талантливо задействуете. Возможно, люди, способные оказать вам реальную поддержку, сами предложат свои услуги. Романтические настроения органично сочетаются со стремлением к практическим результатам. В понедельник в контактах будьте собраннее.

СКОРПИОНЫ от происходящего получат и колоссальное удовольствие, и весомые социальные результаты. Вероятны крупные удачи в любви, творчестве, общественной деятельности. Партнеры, любимые, близкие наперебой жаждут привлечь ваше внимание и усердствуют в стремлении сделать вашу жизнь душевно более комфортной. В понедельник денег тратится много.

СТРЕЛЬЦЫ охвачены деловым азартом. Материальные и имущественные планы у вас наполеоновские, и вы до предела сами себя загрузите всевозможными делами. Помимо впечатляющих финансовых результатов, итогом ваших усилий станут распахнувшиеся перед вами новые социальные перспективы. В понедельник раздражительность несколько повышена.

КОЗЕРОГИ на колоссальном подъеме сил и энергии, позволяющем без малейшего труда воплощать в жизнь практически все возникающие желания. Как деловыми подвигами, так и увлекательными событиями дни насыщены до предела. Ждут приятно волнующие сюрпризы романтического и любовного характера. В понедельник несколько повышена эмоциональная уязвимость.

ВОДОЛЕИ заняты собой и успешно совмещают как деловую, так и интимную сторону личной жизни. Практических бытовых забот много, что отнюдь не будет в тягость благодаря достигаемым результатам. Дни щедры на исполнение сокровенных материальных желаний. Служебные дела складываются. В понедельник могут растревожить друзья и общественные связи.

РЫБЫ эгоцентрично поглощены воплощением собственных деловых идей и проектов. Но при этом вы излучаете такое обаяние, что сердца окружающих буквально плавятся, и люди, как и воля провидения, помогают вам с блеском осуществить самые фантастические, казалось бы, намерения. В понедельник деловое честолюбие обострено и не даст эмоционально расслабиться.

Комментарии
Copy
Наверх