Группу Uriah Heep удивили туалеты украинского поезда (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Maria Vahuri | Photo Factory

Фотография санузла вместе с удивленным комментарием появилась на официальной странице коллектива в Facebook.

Рок-группу Uriah Heep шокировали туалеты в поезде Одесса — Харьков.  «Туалет в ночном поезде из Одессы в Харьков. Эти поезда стары во всех отношениях», — гласит запись на странице группы.

В следующем посте музыканты признались, что единственная радость после 13-часового путешествия — утренняя чашка чая, «приготовленная бабушкой». В качестве иллюстрации была выложена фотография пакетированного чая, поданного в граненом стакане с подстаканником.

Тур Uriah Heep по Украине начался 16 апреля и закончится 21 апреля. Музыканты выступили в таких городах, как Чернигов, Киев и Одесса. Также запланированы концерты в Харькове и Днепропетровске.

Фото: Twitter/uriah_heep

Английская группа Uriah Heep основана в 1969 году. За свою историю коллективу, играющему хэви-метал и прогрессив-рок, удалось продать более 40 миллионов альбомов.

Комментарии
Copy
Наверх