Как завести его без слов: пять способов

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Измена, фото иллюстративное
Измена, фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Язык тела играет важную роль в соблазнении. Наши жесты и позы посылать мужчине тонкие сигналы, которые он не в состоянии игнорировать.

Способ № 1

Погладь его по голове, схвати за загривок или заправь прядь за ухо. Таким образом ты покажешь парню, что он тебя привлекает. Если сделать все естественно, он не сможет устоять.

Способ № 2

По данным соцопросов, одной из самых сексуальных частей тела женщины является шея. Наклони голову немного в бок – этот жест будет рассматриваться мужчиной как признак открытости и теплоты. Для того, чтобы обратить внимание на шею, можешь надеть красивое ожерелье или серьги.

Способ № 3

Надуй губки. По мнению ученых – это символизирует твою открытость и незащищенность. Но, опять же, не забывай об естественности, иначе мужчина не так истолкует этот невинный жест.

Способ № 4

Брови – это твое оружие. Если ты хочешь показать незнакомцу свою заинтересованность, установи зрительный контакт, отведи взгляд, затем посмотри еще раз и приподними бровь. Специалисты утверждают, что это интерпретируется мужчиной как признак заинтересованности.

Способ № 5

Твоя поза должна быть открытой. Никогда не скрещивай руки на груди. Вместо этого держи их на бедрах или просто опусти. Это намекнет мужчине, что ты готова к общению, а может и к чему-то большему.

Комментарии
Copy
Наверх