Наталья Подольская находится на приличном сроке беременности

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Пресняков и Наталья Подольская
Владимир Пресняков и Наталья Подольская Фото: SCANPIX

Средства массовой информации сообщили о том, что популярная певица и супруга Владимира Преснякова находится в интересном положении. Похоже, артистка забеременела вскоре после родов, ведь ее сыну не исполнилось еще и года. 

33-летняя Наталья Подольская привлекла к себе всеобщее внимание, появившись на передаче Андрея Малахова «Сегодня вечером». Очередной выпуск был посвящен ее мужу, певцу Владимиру Преснякову, которому совсем недавно исполнилось 48 лет. Наталья и Владимир показали совместный музыкальный номер – тогда и возникла уверенность в том, что творческая пара снова ждет аиста. 

Дело в том, что Подольская выбрала для этих съемок свободное платье прямого кроя, полностью скрадывающее очертания фигуры. Однако того, что у певицы явно увеличился живот, оно скрыть не могло. СМИ даже не предполагают, а убежденно пишут, что Наталья скоро станет матерью во второй раз, передает medikforum.

Напомним, первенцу Преснякова и Подольской летом исполнится всего лишь один год. Первая беременность артистки была долгожданной и выстраданной: они с мужем долго не могли завести детей. Забеременев, Наталья долго скрывала это, и в качестве первого намека на свое интересное положение она тогда также появилась в телеэфире Первого канала в свободном платье.

Комментарии
Copy
Наверх