Лоза предложил Джаггеру спеть «Плот»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юрий Лоза.
Юрий Лоза. Фото: SCANPIX

Музыкант и композитор Юрий Лоза предложил вокалисту раскритикованной им группы The Rolling Stones Мику Джаггеру организовать совместное выступление. Он уверен, что на этом концерте они заработают "хорошие деньги".

Юрий Лоза прокомментировал заявление продюсера The Rolling Stones и Led Zeppelin Джимми Дугласа, пришедшего в недоумение от критики незнакомого ему российского музыканта. Лоза уверен, что Дугласу никто толком не объяснил суть его слов.

"Ему наверняка передали просто, что сидит такой Лоза, который назвал музыку таких-то таких-то г***ом и так далее. Это было сделано специально для того, чтобы вывернуть наизнанку мои слова. Если бы он знал, о чем речь, он бы отреагировал по-другому", – уверен исполнитель песни "Плот".

По словам Лозы, они с вокалистом The Rolling Stones Миком Джаггером вполне могли бы воспользоваться сложившейся ситуацией и организовать совместный концерт. "После всей этой акции, если бы мы вышли и спели все вместе, я бы слова не сказал о том, что их музыка плохая или не соответствует своему предназначению. Я предлагал уже, если не будут лаяться, это может прекрасно стрельнуть. Я бы сказал: заработаем хороших денег и сделаем большую пиар-акцию", – цитирует музыканта радиостанция "Говорит Москва".

Лоза уверен, что публика великолепно примет Джаггера, если он споет куплет из его песни "Плот". "Это будет смешно, клево и замечательно. А я бы спел Satisfaction", – сказал певец. Но проявлять инициативу он не намерен. "Хотят они, им надо, пускай едут. Я сижу тут, у меня все нормально, они тоже самодостаточны. Те люди, которые в этом заинтересованы, пускай они и связываются", – подчеркнул Лоза.

Дни.Ру писали, что двукратный обладатель премии Grammy, продюсер Джимми Дуглас, работавший с группами Led Zeppelin и The Rolling Stones, ответил на скандальное заявление российского исполнителя Юрия Лозы, обвинившего культовых музыкантов в бездарности. Дуглас заявил, что вынужден не согласиться с таким мнением, хотя назвал критику интересной и спросил, кто такой Лоза и сколько ему лет.

Комментарии
Copy
Наверх