Хотите всех удивить на свадьбе? Тогда выбирайте платье от Инес Ди Санто!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Модельер Инес Ди Санто показала в Нью-Йорке новую весенне-летнюю коллекцию свадебных платьев. В коллекции вы можете найти как классические платья, так и весьма экстравагантные наряды.

Инес Ди Санто – основательница и главный дизайнер бренда haute couture Ines Di Santo – родилась и выросла в Италии. Южноевропейское наследие отчетливо просматривается во всех нарядах марки, несмотря на то что головной офис компании находится в Торонто, Инес не признает минимализма, все ее платья – это воплощение страстной, немного бунтарской и откровенной итальянской натуры. Бренд Ines Di Santo стал известен за сложные техники, которые применяются при пошиве свадебных платьев, в частности за кружево ручной работы, которое изготавливается под личным руководством Инес. Это обеспечило марке обширную клиентскую базу по всему миру, в том числе и среди знаменитостей.

Смотрите фото!

Комментарии
Copy
Наверх