18-летняя брюнетка стала самой красивой россиянкой (видео) (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Xinhua/Xinhua/Sipa USA

Яна Добровольская стала обладательницей титула «Мисс Россия-2016». В финале смотра приняли участие 50 претенденток на главный приз – эксклюзивную корону из белого золота, украшенную бриллиантами и жемчугом, стоимостью один миллион долларов.

Представительница Тюмени Яна Добровольская одержала победу в национальном конкурсе «Мисс Россия-2016». Награду 18-летней девушке вручила предыдущая обладательница титула – София Никитчук.

Фото: Xinhua/Xinhua/Sipa USA

Смотр талантов и красоты завершился на сцене концертного зала Барвиха Luxury Village. Победительнице вручили эксклюзивную корону из белого золота, украшенную бриллиантами и жемчугом, стоимостью один миллион долларов.

Яна также получила три миллиона рублей, автомобиль и возможность представлять Россию на конкурсе «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Красавица окончила Тюменский государственный колледж искусств по специальности «педагог-хореограф».

Яна обожает активный отдых и имеет множество увлечений, таких как бальные танцы, чтение, декор, преподавание и детская психология. Несмотря на столь юный возраст, победа в конкурсе «Мисс Россия» – не первое значимое достижение красавицы. В 2014 году Яна выступала на открытии Зимней Олимпиады в Сочи, а также одержала победу в номинации «Мисс Интеллект» конкурса «Мисс Волга-2015».

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх