Вот индейские знаки Зодиака. Кто из них - вы?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Об этом нечасто говорят, но у коренных народов Америки тоже были свои астрологи. Только вместо привычных нам знаков Зодиака индейцы видели на небосклоне созвездия, относящиеся к окружающим их животным.

Узнайте, кто вы в представлении коренных народов Северной Америки, пишет lifter.com.ua.

Выдра. 20 января - 19 февраля

Выдры обладают уникальным взглядом на мир и обычно решают проблемы самым непредсказуемым образом. Они эмпаты, любят находиться среди других людей и помогать всем советом и делом. В других людях они превыше всего ценят мужество и честность.

Волк. 20 февраля - 19 марта

Волки - люди эмоциональные, проницательные, они умеют мыслить за пределами привычных категорий. Отличаются особой наблюдательностью и тем, что могут внимательно слушать других. Если вы придете к ним со своими проблемами, они обязательно вникнут и попытаются выяснить все, что нужно, чтобы дать вам дельный совет. Или просто помочь.

Cокол. 20 марта - 19 апреля

Соколы обладают сильными лидерскими качествами, умеют убеждать других людей следовать за собой без всяких размышлений. Кроме того, вы умеете оказывать поддержку другим, хотя ваше мнение об окружающих часто слишком субъективно.

Бобер. 20 апреля - 20 мая

Люди, рожденные под этим знаком, считались в индейской традиции "инженерами". Это люди, обладающие богатыми профессиональными знаниями и сильными организационными навыками. Они чтут трудовую этику и уважают в других способность быстро мыслить и принимать быстрые решения. Других людей Бобры обычно оценивают по интеллекту. К сожалению, у вас также есть склонность к тревожности. Иногда она вредит вашим отношениям.

Олень. 21 мая - 20 июня

Вы быстры, амбициозны и своим очарованием вдохновляете других людей. Вы также обладаете прекрасным чувством юмора, умеете заботиться о своем окружении. Иногда, однако, вы можете проявлять себя как человек эгоцентричный и обладающий "тяжелым" характером. Но это только иногда.

Дятел. 21 июня - 21 июля

Вы - воспитатель от природы. Обладаете глубоким сочувствием к другим людям, умеете внимательно слушать, и ваш приоритет - делать лучше не только свою жизнь, но и жизнь своих близких.

Эти качества делают вас замечательным партнером и родителем. Вы действительно умеете заботиться. С другой стороны, иногда вы слишком упрямы, ревнивы и раздражительны. И лучше никому не видеть вас в гневе!

Лосось. 22 июля - 21 августа

Вы - человек творческий и интеллектуальный. Поэтому не удивительно, что ваш энтузиазм по любому поводу так заразителен. Вы вдохновляете людей, умеете много и с умом работать, люди ставят вас в пример.

Обратная сторона вашей личности, однако, заключается в том, что вы склонны к затяжным депрессивным периодам и эгоцентризму.

Медведь. 22 августа - 21 сентября

В жизни вы опираетесь, прежде всего, на логику и собственную силу. Вы разумно подходите к жизни, вас знают как человека, который ответственно подходит к деловым отношениям, умеет проявлять терпение и терпимость. По крайней мере, до тех пор, пока вас не разозлят слишком сильно. С друзьями и семьей вы тоже общаетесь много и обстоятельно. Почти идеальный человек!

Ворон. 22 сентября - 22 октября

Вы - умный, очаровательный человек, с которым все любят делать бизнес. Вы умеете достигать своих целей и способны добиться самых больших успехов в карьере.

Вы - человек коммуникабельный, легко ориентируетесь и в любой компании, и в любом новом для себя городе.

А еще вы много учитесь и умеете использовать стратегии других для достижения собственного успеха.

Змея. 23 октября - 22 ноября

Удивительно дело, но представители этого знака - самые высокодуховные из всех людей. Как правило, они часто становятся шаманами, священниками, жрецами, духовными наставниками. А еще среди людей этого знака полным-полно врачей, потому что у них есть природная склонность к медицине.

Сова. 23 ноября - 21 декабря

Вы - человек "теплый" и необычайно привлекательный. За этой внешностью также скрывается выдающийся ум. Закрываетесь от внешнего мира вы только тогда, когда чувствуете опасность.

Обратная сторона вашей харизматичности и привлекательности - импульсивность в поведении. Вы не из тех, кто отличается терпеливостью и мудростью.

Гусь. 22 декабря - 19 января

Вы - человек целеустремленный и очень амбициозный. Вы никогда не испытываете страх неудачи и уверены, что сильное желание может победить все. Ваши таланты обширны, и вы умеете правильно ими распоряжаться.

К сожалению, иногда вы не склонны проявлять интерес к другим людям. Многие считают, что вы слишком эгоцентричны.

Ну как вам? Узнали здесь себя? Поделитесь с нами своим мнением в комментариях! Для этого надо залогиниться через Facebook или Twitter. Это займет не более трех секунд!

Комментарии
Copy
Наверх