Примадонна гульнула! В Сети появились съемки с празднования дня рождения Аллы Пугачевой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева.
Алла Пугачева. Фото: Sharifulin Valery/ITAR-TASS

Десятки тысяч поздравлений от поклонников получила в свой день рождения Алла Пугачева. Фанаты не скупились на благодарность за ее творчество. Самые близкие и родные отметили с Аллой Борисовной этот праздник в пафосном московском ресторане La Maree.

На свой день рождения Примадонна пригласила тех, с кем дружит уже не один десяток лет. На торжество пришли Александр Буйнов с супругой, Игорь Николаев, близкая подруга Аллы Борисовны Алина Редель и многие другие. Один из гостей, Леонид Ярмольник, отличился перед праздником, устроив свое шоу. Актер повздорил с журналистами и запретил им его снимать, подкрепив свои слова делом – сломав им камеру. Это недоразумение не испортило общую атмосферу праздника. Несомненно, главной зажигалкой вечера была сама именинница. Она снова поразила всех своим внешним видом. Алла Борисовна появилась в черной тунике с декольте, открывшем ее плечи и узких черных брюках, подчеркнувших красивые ноги певицы. Весь вечер Примадонна развлекалась сама и развлекала гостей, исполняла свои песни и танцевала. Снимки и видео с праздника появились в Инстаграмах многих гостей вечера и вызвали бурное обсуждение у фанатов. Поклонники сошлись во мнении, что Алла Борисовна, как всегда, была на высоте.

ФОТО:
ФОТО: Фото: Instagram
Фото: Instagram

Комментарии
Copy
Наверх