Тест на 1 минуту: просто взгляни на картинку и узнай о себе много нового! (3)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ofigenno.cc

Израильский художник Нома Бар (Noma Bar) в своих работах любит экспериментировать с негативным пространством. Так называется прием, при котором фон картинки создает отдельное изображение.

Благодаря этой особенности, работы Номы Бара пользуются большой популярностью у психологов, ведь изображения помогают заглянуть в душу человека и сделать выводы о его складе ума, пишет ofigenno.cc.

Мы предлагаем тебе пройти простой и занятный тест. Взгляни на картинку ниже и ответь, что ты увидел на ней первым.

Курица

Если первым делом ты увидел курицу, это означает, что твой мозг отлично фокусируется на мелких деталях. От тебя не ускользнет ни одна мелочь, но зачастую ты не можешь сложить пазл в целую картину. Ты перфекционист по натуре и готов бесконечно улучшать начатое. Скорее всего, тебе хорошо даются точные науки.

Девушка с алыми губами

Если сперва ты обратил внимание на силуэт девушки с алыми губами, это свидетельствует о твоей целеустремленности. Ты максималист и не привык ограничиваться полумерами. Тем не менее, зачастую тебе не хватает терпения для того, чтобы воплотить свои планы в жизнь. Потеряв интерес к одной задаче, ты легко переходишь к следующей. Гуманитарные науки нравятся тебе гораздо больше сухой математики.

Профиль мужчины

Мало кому под силу рассмотреть на картинке еще и третье изображение. Если перевернуть картинку вверх ногами, на ней можно увидеть профиль мужчины с усами и длинным носом.

Признаться, я даже не смог его разглядеть без подсказки. Но если ты первым делом увидел именно эту картинку, это свидетельствует об исключительном складе твоего ума. Тебя без приуменьшения можно назвать гением, ведь ты способен видеть то, о чём остальные даже не догадываются!

Если же ты одновременно разглядел хотя бы два из трех вариантов, это свидетельствует об отличных аналитических способностях. Ты быстро обрабатываешь поступившую информацию и мгновенно принимаешь нужные решения. В тебе прекрасно сочетаются лучшие качества описанных выше личностей!

Искренне надеюсь, что этот занимательный тест пришелся тебе по душе. Если это так, обязательно порадуй своих друзей, предложив им тоже разобраться с нарисованным на картинке.

Комментарии (3)
Copy
Наверх