ВЕСЫ, может, и ненадолго, но почувствуют себя по-настоящему счастливыми. В жизни и личной, и общественной наметился радикальный поворот к лучшему. Вы востребованы обществом, окружены вниманием интересных людей и любимы. Поступают предложения, одно другого заманчивее. Ширится круг выгодных связей. Вам остается лишь сделать верный выбор.
СКОРПИОНЫ в нескончаемом круговороте рутинных деловых и бытовых хлопот. Их избыток скажется острыми приступами усталости и раздражительности, но будет сполна компенсирован ростом уровня доходов и авторитета у руководства, существенную поддержку окажут коллеги и близкие, а обстановка у домашнего очага станет ощутимо комфортнее.
СТРЕЛЬЦЫ на пороге самого захватывающего в личном плане периода. Каждый из вас найдет свое счастье: в любви либо творчестве, в экзотических путешествиях либо светских развлечениях и знакомствах. Происходящее ежедневно радует богатством впечатлений и похоже на нескончаемый праздник. Но деньги разлетаются, а окружение не всегда вас верно понимает.
КОЗЕРОГИ ощущают неодолимую тягу к комфорту, к радостям личной жизни. Соблазны внешнего мира не прельщают. Вы нежитесь в материальных удовольствиях и обустраиваете быт с присущим лишь вам вкусом, благо деньги стекаются к вам со всех сторон полноводными реками. Но внешний мир может напомнить о своем существовании профессиональными проблемами.
ВОДОЛЕИ практичны, предприимчивы, активны и разовьют бурную деятельность одновременно по всем значимым для них направлениям – от служебных и бытовых до романтических. Вы блестяще совмещаете плодотворную деловую жизнь с увлекательным досугом, умело привлекая в помощь силы окружения. Возможно зарождение отношений, важных для вашего будущего.
РЫБЫ при деньгах. Правда, при этом и деловых хлопот у вас почти до неприличия много. Миром личных увлечений заниматься просто некогда. Зато уж материальными радостями вы насладитесь сполна. Мало того, что собственные доходы значительны, партнеры и близкие считают едва ли не своим долгом вас побаловать. Но не требуйте от них слишком многого.